Contacto

Detalles de contacto

Tu opinión es muy valiosa. Si tienes alguna duda y/o comentario, por favor rellena el siguiente formulario y nos pondremos en contacto a la brevedad posible.

Recuerda que todos tus datos serán confidenciales.

    CONOCE AL EQUIPOEQUIPO

    Presidencia

    Ing. Salvador Portillo Arellano

    Presidencia

    Dirección General

    Salvador Padilla Rubfiar

    Dirección General
    Ext. 28

    Asistente de Presidencia y Dirección General
    asistentepresidencia@caname.org.mx
    Ext. 25 y 60

    Dirección de Normalización y Comercio

    María Fernanda Peña Ruiz

    Directora de Normalización y Comercio
    fernandap@caname.org.mx
    Ext. 23

    Albertano Flores Velázquez

    Coordinador de Normas y Estándares
    aflores@caname.org.mx
    Ext. 63

    Renata Hernández Morales

    Coordinadora de Comercio
    rhernandez@caname.org.mx
    Ext. 54

    Rogelio Carmona Díaz

    Auxiliar de Normalización
    rcarmona@caname.org.mx
    Ext. 62

    Dirección de Innovación y Vinculación Estratégica

    Edgar Bañuelos Velázquez

    Director de Innovación y Vinculación Estratégica
    ebanuelos@caname.org.mx
    Ext. 40

    Yascara Martínez Rodríguez

    Coordinadora del CCIC
    ymartinez@caname.org.mx
    Ext. 21

    Coordinador de Relaciones Institucionales
    @caname.org.mx
    Ext.

    Paulina Cortés Hernández

    Auxiliar de Innovación y Capacitación
    paulinac@caname.org.mx
    Ext.

    Auxiliar Técnico
    @caname.org.mx
    Ext.

    Dirección de Estrategias Digitales y MKT

    Paola Gálvez Hernández

    Directora de Estrategias Digitales y MKT
    pgalvez@caname.org.mx
    Ext. 33

    Arlette Cardona Rubio

    Coordinadora de Eventos y Relaciones Públicas
    acardona@caname.org.mx
    Ext. 50

    Mónica Valencia Alcalde

    Coordinadora de Comunicación
    mvalencia@caname.org.mx
    Ext. 34

    Laura García Flores

    Coordinadora Publicitaria y Editorial lgarcia@caname.org.mx
    Ext. 37

    Areli Ramírez Jarillo

    Auxiliar de Capital Humano
    arelir@caname.org.mx
    Ext. 31

    Asistente de Capital Humano
    @caname.org.mx
    Ext. 18

    Gerencia de Administración

    Erika Benítez Vázquez

    Gerente de Administración
    ebenitez@caname.org.mx
    Ext. 27

    Adalberto Sánchez Soría

    Atención a Afiliados
    asanchez@caname.org.mx
    Ext. 0

    Coordinador de Afiliación
    afiliacion@caname.org.mx
    Ext. 17

    Estela Sánchez Vázquez

    Facturación y Cobranza
    esanchez@caname.org.mx
    Ext. 53

    Miguel Ortega Rivera

    T.I.C
    maortegar@caname.org.mx
    Ext. 47

    Alfredo Marure Mendoza

    Servicios Generales
    alfredom@caname.org.mx
    Ext. 38