Contacto

Detalles de contacto

Tu opinión es muy valiosa. Si tienes alguna duda y/o comentario, por favor rellena el siguiente formulario y nos pondremos en contacto a la brevedad posible.

Recuerda que todos tus datos serán confidenciales.

    CONOCE AL EQUIPOEQUIPO

    Presidencia

    Ing. Salvador Portillo Arellano

    Presidente

    Dirección General

    Salvador Padilla Rubfiar

    Dirección General

    Andrea Salas

    Asistente de Presidencia y Dirección General
    asistentepresidencia@caname.org.mx
    Ext. 25 y 60

    Salvador Estrada Ponce

    Contabilidad
    sestrada@caname.org.mx

    Dirección de Normalización y Comercio

    Rafael Arteaga Vega

    Director de Normalización y Comercio
    rarteaga@caname.org.mx
    Ext. 17

    Renata Hernández Morales

    Coordinadora de Comercio
    rhernandez@caname.org.mx
    Ext. 54

    Paulina Cortés Hernández

    Auxiliar de Análisis de Datos
    paulinac@caname.org.mx
    Ext. 62

    Dirección de Innovación y Vinculación Estratégica

    Edgar Bañuelos Velázquez

    Director de Innovación y Vinculación Estratégica
    ebanuelos@caname.org.mx
    Ext. 40

    Yascara Martínez Rodríguez

    Coordinadora del CCIC
    ymartinez@caname.org.mx
    Ext. 21

    Rogelio Carmona Díaz

    Coordinación Técnica
    rcarmona@caname.org.mx
    Ext.

    Vacante

    Auxiliar de Vinculación Estratégica
    @caname.org.mx
    Ext.

    Dirección de Estrategia Corporativa

    Paola Gálvez Hernández

    Dirección de Estrategia Corporativa
    pgalvez@caname.org.mx
    Ext. 33

    Erika Ma. Luisa Benítez Vázquez

    Gerencia de Compras y Mercadotecnia
    ebenitez@caname.org.mx
    Ext. 27

    Laura Ángel García Flores

    Coordinación de Publicidad Editorial lgarcia@caname.org.mx
    Ext. 37

    Miguel Ángel Ortega Rivera

    Coordinación de TIC
    maortegar@caname.org.mx
    Ext. 47

    Cynthia Montserrat Salazar Reyes

    Coordinación de Comunicación
    msalazar@caname.org.mx
    Ext. 50

    Vacante

    Coordinación de Afiliación
    @caname.org.mx
    Ext.

    Bernardo Daniel Rivera Arenas

    Becario T.I.C
    bernardor@caname.org.mx

    Gerencia de Administración

    Claudia A. Morales Gómez

    Jefe de Capital Humano
    cmorales@caname.org.mx
    Ext. 22

    Guillermo Hernández Cervantes

    Encargado de Mantenimiento
    @caname.org.mx

    Coordinador de Afiliación
    afiliacion@caname.org.mx

    Adalberto Sánchez Soría

    Atención a Afiliados
    asanchez@caname.org.mx
    Ext. 0

    Alfredo Marure Mendoza

    Encargado de Servicios Generales
    alfredom@caname.org.mx
    Ext. 38